БПФ ГОУ «ПГУ им. Т.Г. ШЕВЧЕНКО»

Администратор 12 декабря 2017 162 720 Филиал

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА!

Бендерский политехнический филиал является одним из структурных подразделений Приднестровского государственного университета - крупнейшего образовательного, научного и культурного центра, объединяющего более тысячи педагогов и свыше 11 тысяч студентов.

За годы деятельности БПФ не только накопил солидный опыт учебной, учебно-методической и научно-исследовательской работы, превратился в современный образовательный центр, но и заявил о себе на образовательном рынке Приднестровья как о стабильном, динамично развивающемся высшем образовательном учреждении, завоевав авторитет в регионе.

Являясь высшим учебным заведением с многоуровневой системой подготовки специалистов, БПФ дает основательные знания в автомобильной, газовой, архитектурно-строительной отраслях и сфере информационных технологий на основе оптимального сочетания педагогической теории, фундаментальной практики и тесного сотрудничества с профильными вузами ближнего зарубежья.

Изучая новые тенденции развития образования, наш филиал использует в учебном процессе интерактивные формы проведения занятий, современные методы и средства обучения, в том числе профессиональные базы данных, информационные справочные и поисковые системы, мультимедийную аппаратуру, компьютерную технику.

Мы гордимся квалифицированным преподавательским составом, усилиями которого каждый студент становится востребованным специалистом на современном рынке труда. В БПФ студентам созданы все условия для проявления индивидуальных способностей в учебных дисциплинах, научно-студенческих, творческих и спортивных обществах.

Сохраняя и приумножая традиции нашего учебного заведения, используя устойчивые связи с деловыми партнерами и базовыми производственными предприятиями, мы с уверенностью смотрим в будущее.

Мы рады приветствовать Вас, уважаемые выпускники, студенты и абитуриенты, и приглашаем к сотрудничеству. Ваши письма, звонки, сообщения и пожелания в «Гостевой книге» нашего сайта или на официальных страницах БПФ в социальных сетях – это барометр, который помогает нам определять, не отклонились ли мы от избранного курса. А курс у нас всегда один – всестороннее и гармоничное развитие личности, обучение и воспитание свободно мыслящих граждан, интеллектуально развитых и культурных, обладающих необходимым перечнем базовых и профессиональных компетенций.

Администрация филиала

Видео: «Реклама БПФ».